Charming Central Studio Gueliz Rak Wi-Fi-Parking

  • Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Открытый бассейн
  • Кондиционер
  • Домашние животные запрещены

В Charming Central Studio Gueliz Rak Wi-Fi-Parking Marrakesh, расположенных менее чем в 4 км от площади Джамаа-эль-Фна, предлагается Wi-Fi. Гости могут окунуться в бассейн, чтобы расслабиться на протяжении дня.

Благодаря наличию мини-кухни, не обязательно куда-то ходить, чтобы пообедать.

Апартаменты разместились в 10 минутах езды на машине от Музея Марракеша. В 200 метрах от апартаментов есть автобусная остановка Hay Zaytoun 2, а менее чем в 4,1 км от них вы найдете дворец Бахия. Вы без труда сможете добраться до Дома фотографии, который находится в 15 минутах езды на машине от Charming Central Studio Gueliz Rak Wi-Fi-Parking. Железнодорожная станция Marrakesh находится в 1 км.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Charming Central Studio Gueliz Rak Wi-Fi-Parking Марракеш
Vista Holidays Warda A31
Только для моб. устройств

Vista Holidays Warda A31

8.8
Отлично 8 отзывов
92 м от отеля
USD 94 USD 85
за ночь
Elegant Duplex 2 Chambres
Только для моб. устройств

Elegant Duplex 2 Chambres

221 м от отеля
Ra 14 Calme Et Cosy Netflix, Wifi Et Parking Gratuits
Только для моб. устройств

Ra 14 Calme Et Cosy Netflix, Wifi Et Parking Gratuits

9.0
Замечательно 2 отзыва
250 м от отеля
USD 65 USD 59
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Отдых

    • Открытый бассейн
    • Сад

    В номерах

    • Кондиционер

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !
    Часто задаваемые вопросы
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе Charming Central Studio Gueliz Rak Wi-Fi-Parking?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Charming Central Studio Gueliz Rak Wi-Fi-Parking есть Дом фотографии, площадь Джамаа-эль-Фна, а также дворец Бахия.
    • Возле Charming Central Studio Gueliz Rak Wi-Fi-Parking есть рестораны?
      Прогулявшись 20 минут от Charming Central Studio Gueliz Rak Wi-Fi-Parking, вы найдете Fish Kech и Restaurant Gargot.
    • Я смогу подключиться к интернету в этой квартире?
      Да, в этой квартире есть Wi-Fi.
    • Рядом с этой квартирой есть бассейн?
      Да, на территории возле этой квартиры есть личный бассейн.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Charming Central Studio Gueliz Rak Wi-Fi-Parking Марракеш

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть